OXASIL Soft - материал полисилоксановый слепочный (комплект 900мл+140мл+60мл)

00000017857
3 655 Р
Нет в наличии
Описание

Oxasil Soft Putty от производителя Heraeus Kulzer — С-силиконовый эластомерный материал для основы оттиска (база), консистенции («soft putty») ручного смешивания с пастой – активатором. Обладает высокой эластичностью и высокой степенью восстановления после деформации (расширения).

Преимущества:
  • Высокая эффективность системы база/активатор.
  • Экономичное использование.
  • Легкое смешивание консистенции "софт путти".
  • Заметное повышение вязкости после смешивания при сохранении текучести (тактильное управление смешиванием).
  • Превосходная работоспособность в течение рабочего времени.
  • Для большинства клинических случаев и нишевых показаний (таких как перебазировки протезов, функциональные оттиски, контроль прилегания, оттиски для временных реставраций).
  • Продолжительное время для заливки гипсом, до 21 дня.
  • Свежий мятный вкус.

Oxasil Light Flow от производителя Heraeus Kulzer — С силиконовый текучий материал повышенной текучести для коррекции оттиска ручного смешивания с пастой – активатором. Применяется в комбинации с базовым слоем из Oxasil Putty.

Паста Oxasil Activator - активатор от производителя Heraeus Kulzer для следующих оттискных С-силиконовых материалов:

  • Oxasil Putty.
  • Oxasil Very Light Flow.
  • Oxasil Light Flow.
  • Oxasil Mucosa.


Характеристики
Производитель
Heraeus Kulzer
Отзывы

Отзывы не найдены

Быстро доставляем

Наша компания производит доставку по всей России

Гарантия качества

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Кешбэк бонусами

Получайте кешбэк бонусными баллами за покупки