Беладонт - силикофосфатный цемент (50гр+30мл) Владмива

00000000208
‍435‍ Р ‍440‍ Р -1%
Нет в наличии
Описание

Состав и основные свойства:

Выпускается в виде комплекта порошок-жидкость. Порошок представляет собой алюмосиликатное стекло, модифицированное цинкфосфатным цементом. Жидкость содержит ортофосфорную кислоту сниженной активности. При смешивании порошка с жидкостью образуется цементная масса, продуктом структурирования которой является конгломерат геля кремниевой кислоты и продуктов отверждения фосфатного цемента.

Пломбы из цемента «Беладонт» обладают высокой механической прочностью (прочностью при сжатии) (не менее 170 МПа), химической устойчивостью и низкой растворимостью. В случаях глубокого и среднего кариеса при пломбировании полостей необходимо использовать изолирующую подкладку.

 

Назначение:

Предназначен для пломбирования фронтальных и боковых зубов в случаях, если эстетические требования не являются приоритеными, для пломбирования зубов, подлежащих закрытию коронками, а также в детской стоматологии для пломбирования молочных зубов.

 

Форма выпуска:

Порошок 50 г
Жидкость 30 мл
Характеристики
Производитель
ВладМиВа
Отзывы

Отзывы не найдены

Быстро доставляем

Наша компания производит доставку по всей России

Гарантия качества

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Кешбэк бонусами

Получайте кешбэк бонусными баллами за покупки